Рома Изотов

а вы бы не испугались девушку которая ходит в качалку и занимается боксом? (парням)

Гульнара Хабирова

Зато с такой девушкой гулять не страшно!

Андрюха

я пугаюсь девушек, которые свои фотки не показывают обществу. У меня создаётся впечатление, что после качалки они боятся их показывать. 🙂

Иван Марков

нет) ) а что пугаться то? вот если ты борщ плохо готовишь, и у тебя мама злая, вот тут то бы я на очко подсел))) ) шучу)

Яна Абашина

Не пугаюсь. Спорт не лишит девушку хорошего воспитания и женственности, если они были.

Анастасия Иванова

Нет не испугались и захотели с ней познакомиться

Танечка

Что в этом страшного?

Khatuna Khalvashi

у нее же все лицо разбито, нос широкий .А так то если она меня будет защищать, то по крайней мере не страшно с ней по ночам домой провожать

Олег Землянский

нет .так как парень с опытом 1 месяц гораздо выше уровнем чем девушка с опытом 5 лет . поэтому было бы не страшно. скорее неприятно или неудобно . даже не знаю как сказать ...

Игорь Грачев

У меня есть такая знакомая. Вполне нормальная девушка) Ничего страшного

Анастасия Лень

если она не страшная, то нет)