Никита Климов

Как совместить бокс и качалку?

Спорт зал есть, время есть, но вот как "совмещать" это не знаю.
цель такая же как и у всех - сила, рельеф и тд.
нужна именно ПРОГРАММА, а то говорят если по бб проге заниматься скорость падает и тд, но занимаются же многие боксеры железом, так у них и рельеф и сила и скорость и масса мышечная хорошая.
p.s. мне нужна программа! а то есть любители не по теме отвечать

Igor Igorov

Боксировать в качалке. Я именно тот любитель. А что, низззя ?!

Ольга Валевич

Ни как не совместить, бок и наращивание массы мышц, совершенно разные вещи. Ну если конечно не специальные упражнения предназначенные для увеличения силы удара или выносливости.

Александр Толмачёв

Начни, программа со временем сама выстроится, с опытом, готовых рецептов нет. А вообще у нас парни в зале свободно совмещают, только занимаются в разные дни. Ешь больше и будет тебе масса при любом раскладе)

Николай

два дня в неделю бокс два качалка! програмы на силу массу и рельеф все разные!

Ирина

выбери ОДНО, на оба энергии не хватит - упадок сил будит.

Елена Бардина

см почту, там подробно