ОК
Ольга Кудинова

В 17 лет лучше заниматься боксом а потом идти в качалку или накачаться и идти на бокс?

Ведь после бокса в качалке потеряешь всю технику а так научишься работать с тем что есть

Всмысле бить быстро и технично с большой мышечной массой

Св
Светлана

В 17 лучше начать изучать что-нибудь, на чём можно будет потом зарабатывать. Потому, что в более позднем возрасте моск намного хуже воспринимает новую информацию. А массу набрать и научиться бить морды можно в любом возрасте.

Оксана Чулакова

На бокс лучше начать ходить с 13 лет, в крайнем случае с 15. Люди в 17 лет уже мастерами спорта становятся. Так что иди лучше в качалку. Но если чисто для себя, то сначала лучше в качалку, а потом на бокс. Удачи тебе!

Ви

В 17 лет заниматься боксом уже поздно... если конечно есть намерение заниматься этим на профессиональном уровне. А если нет такой мысли... то зачем тебе бокс? Лишние травмы на голову только. На улицах тебе бокс не поможет... ибо против лома нет даже боксёрского приёма.
Иди в качалку... качай тело... и сила и красивое тело... и без вреда для здоровья (лишь польза), если конечно без стероидов и всякой фигни.
Самое время для качалки... в этом возрасте быстро начнёшь достигать хороших результатов.

Юлия Барановская

поздновато на бокс...

Ирина Богданова

Иди уроки учи ботан

Андрей Добров

Парень ИМХО, лучше совместить. На качалку (чтобы "накачаться", нарастить мышечную массу) много времени не нужно. Почитай больше об этом. Если будешь строго придерживаться режима тренировок/занятий, все будет у тебя чики/пики. Удачи!

Денис Москалёв

Совмещай, не бойся. Молодой Тайсон качался и боксировал одновременно - что вышло из этого сам знаешь

Ольга Хайруллина

Только качаться, а этот Дьявольский "антиспорт" к которому относится бокс не идти.