Иван К

как совместить бокс и качалку? делать все в один день или чередовать (тогда не будет дней отдыха)? если все в один день...

то как лучше сначала бокс (бой с тенью, груша, скакалка и т. д) а потом качаться (турник, гири, гантели, штанга) ИЛИ НАОБОРОТ?? ?
СПАСИБО!

Katrina

Предпочтительнее в разные дни. Если нет такой возможности, то тренировка с железом утром, а бокс вечером.

Светлана Байкова

два дня в неделю бокс два качалка