Vasliddin Saitov

Стоит ли ходить на бокс? П. с. я девушка

Андрей Иванов

самбо.
бальные танцы..

Юл
Юлия

Один хороший удар в область груди и перспектива тесного знакомства с онкологией станет гораздо ближе

Сергей Куликов

Вопрос в том, для чего? Если для самозащиты, то да. А так, для собственного развития, лучше восточные единоборства выбрать. И для тела хорошо и для души.

Алена Степина

а почему нет? современная "малышка на миллион". звучит довольно круто)

Алексей Панфилов

нос сломают, круто будет

Евгений Шепилев

Лучше идти на спортивную стрельбу из лука с: