Эмиль Ибрагимов

Мама мне не разрешает ходить на бокс потомучто у меня спинная киста стоит ли мне ходить или же нет

Мне уже попадали в драке туда и не раз вроде ничего не было сейчас тренеруюсь пока на турниках так как я турникмен но хочу еще и боксом заниматься

Олег Павловский

Парень, сходи к врачу лучше хирургу и послушай что он скажет!!! Может тебе и можно но в разумных пределах, главное на фанотеть. Но я советую сходить к хирургу!

Печенина Елена

если хочешь бокс а мама не разрешила выйди на улицу и заори: "Хачи - днище еб**ное! "Тебя сразу накроет, да так что про кисту забудешь

Оля Суслова

не нужно в бокс! сам не напрягаясь сможешь поставить хороший накутирующий удар! смотри видео на ютюбе советуйся с опытными ребятами а удары по башке за чем тебе это! колоти грушу в свое удовольствие и будет тебе счастье! запомни безопасность превыше всего! удачи

Дмитрий Байбара

Маму слушай! И найди другой вид спорта! Ведь времени у тебя будет еще много, а мама одна!..