Юлия Влодавская

Кто делать, если мама не разрешает ходить на дзюдо? Как ей объяснить, что я не получу больше травм?

Сл
Слава

Приди пару раз синяками домой, скажи, что тебя обижают.

Ирина Попова

Лучше всего поговори с отцом - у меня так и было - мама запрещала идти на рукопашку, я к отцу пошел - он мне втихоря деньги на трени давал, а приходил домой с трени говорил, что гулял с друзьями :))

Сергей Котляров

лучше ходи на плавание, самый норм вид спорта

Татьяна Пленкина

сходи, не говоря маме, потом, когда будешь ходить уже месяц. можно и казать