Виталий Ламинский

дзюдо или кикбоксинг? мой рост 153 см вес 48 кг. Куда мне лучше ходить в дзюдо или в кикбоксинг?

Василий Трофименко

а лет то тебе сколько??? лучше бы конечно кикбоксинг))))))))))) может уже позновато))))))))))))

Ольга Дегтярь

тайский бокс лучше!

Минзифа Уланова

кикбоксинг лучше

Виктор Вашкулат

ходи на дзюдо

Алексей Демин

....заниматься надо тем, к чему больше душа лежит. Можно, кстати, и тем, и другим.... А там видно потом будет...

Михаил Володин

Лучше кикбоксинг!