Ал
Алексей

как думаете стоит ли ходить на дзюдо?

Андрей Стажков

Зачем деаушке дзюдо! Лучше занимайся просто спортом, что-бы силы были и купи электрошокер, газовый болончик. . Только если купишь эти штуки, то будь аккуратней, а то шибанешь или впрыснешь в кого нибудь не того. 🙂
Ну а так, можно еще дома заниматься. Просто там парни и пот. . ыааааа, ненавижу! Но это моё мнение, попробывать можно, вдруг глядишь понравиться!

Вл
Влад

да никто не запрещает

Serdar Ozturk

Ходить не стоит, стоит заниматься.

Анатолий

Айкидо лучше.

Елена Лобина

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения