Ев
Евгений

Мама не разрешает делать тату

Мне 15 лет, я приверженец рок-музыки, хочу сделать татуировку в виде электрогитары на внешней стороне руки, но мама против, как убедить ее?
Деньги есть, она не из за этого отказывается

Танюшка Бахвалова

Я в 17 лет сделал первую тату на груди, втихоря от родителей и ходил в по дому футболке 2 неделе, пока родители не узнали... с начало сильно влетело от бати... но потом все смирились...

Оганнес Джинанян

А ещё кроме эл. гитары, можно на лбу синтезатор сбацать. Знаешь как классно смотрится. А главное оригинально. По моему ещё никто не додумался.

Александр Лебедев

Правильно делает.

Па
Павел

Нахуя тебе в 15 лет тату?
Если ты такой крутой возьми деньги и сделай без её ведома.

Лидия

Ты лучше мозг включи. Тебе эта татуха что +10 к харизме добавит? Или ты ваще крут станешь?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

предложите маме альтернативу, можно сделать временную тату- хной

Эдуард Богданов

мама права.
татуировку делают либо воры. либо проститутки, либо дураки.
Мама думает что ты нормальный.
Не разочаровывай ее.
Сделаешь - будешь жалеть потом об этой лабуде всю жизнь.

Александр Юрдин

жди совершеннолетия. если взгляды не поменяются. с головы до ног себя разукрасишь.

Мария Мурашова

ТА ЖЕ ФИГНЯЯ..