Макс Синицын

я хочу с зарплаты сделать татуировку, но мне мама не разрешает, что делать? мне 20. мне 20.

Лиза Назарова

Мама с запретами опоздала на два года - так ей и скажи.

В.
Валентин ...

Слушайтесь маму. В татуировках ничего красивого нет, только жалеть потом будешь.

Кирилл Суворов

Сделай временную, всегда смыть можно . А клеймить себя, на всю жизнь - глупо ...

В.
Вячеслав .

Поверь, через неделю она тебе так надоест, что прятать будешь - это точно на 100%. Я делала временную, очень красивую, а через неделю её уже бритвой сдирала, так как стыдно стало взрослой тётке, мне было 19, с этой хренью ходить. Для меня любая татуировка выглядит, как кусок грязи на теле.. . это вообще Фу, какой отстой! И будешь здесь спрашивать, как эту дрянь теперь вывести.. . она реально за неделю до чёртиков надоедает, потом всем придётся постоянно объяснять - "молодая была, глупая" ...заранее заучи эту фразу....

Елена Авдиенко

У меня много родинок, я бы всё отдала, чтобы кожа стала чистой от них, так мечтаю о чистой коже, а сколько видела татуировок у девчонок - это позор какой-то, стыдоба, убожище. Кстати, не каждый замуж возьмёт с татуировкой. Влюбишься в парня, а его мама скажет - ни за что эту татуированную зэчку (шлюшку) в дом не приводи - знаю, такие случаи у нас были...

Танечка Н.

Вам не двадцать. Вам пять. Лет.
Больше никуда не придумали потратить деньги? Как-кой идиотизм!!!

Дмитрий Искатель

Серьёзно говорю - через одну-две недели будешь голову ломать, где взять кучу денег, что бы её свести.. . это очень дорогая процедура и до конца всё равно не сведёшь. А красивых татуировок я ни разу не видела - они все уродские и сильно портят внешность и репутацию молодой девушки - клеймо шлюхи и все об этом знают - оно тебе надо?

Елена Степанова

надо слушать маму, а вдруг из-за тату вас не возьмут на работу?

Марина Заборовская

взрослая- это когда понимаешь что мама была права! а пока ты маленькая и слушайся маму!!

Ир
Ирина

Не понимаю когда говорят, а как в старости?... Да так же. Прям в 60-80 лет все красавцы без татуировки, а вот с татуировкой нет.. . Я например всю жизнь хотела, считаю что это красиво, только 100 раз подумать надо, что и где, потому что действительно на всю жизнь, и мастера хорошего найти. В 38 только решилась. Сейчас 3 штуки. Дочери 15, запрещать точно не буду. Единственное говорю подожди хот я бы до 18, и то из понятий что растет еще. Но если сильно захочет, то сама отведу.

Наталья Наталья

Берёшь и делаешь, запретить не может. Сделай сначала био-тату, походи пару недель, и поймешь.

*** Натали ***

Мама тоже хочет, сделай ей, себе со следующей зарплаты

Варя Круглова

Оно тебе надо? Мама права. Я тоже по молодости хотела, а потом подумала хорошо, что не сделала! На фиг тело своё засорять всякими рисунками. А если разонравится? Или актуальность потеряет. Ужасно смотрится бабка с татуировкой, как будто с зоны вышла.

Ирина Панкова

Делай то что хочешь, это твоя жизнь. Не маленькая уже. Но при этом учитывай мнение взрослых, часто они дают мудрые советы.
Просто подумай, не надоест ли тебе это черези 2-4 года.
И еще, если мама за руку отаскивает ..если у нее отвращение ко всему этому и ей сильно не нравится то что ты хочешь или делаешь. Забей, это психологические проблемы, с которыми сталкиваются многие.

Александр П.

Смотря какую и где. А лучше всего воздержаться. Как советуют!

Ле
Лена

Наталья Александровна, прямо и добавить нечего. Все таких охрененные в страрости будут со своими обвислыми складками... но чистыми, без тату. Лже-моралисты долбаные! Полечите свои комплексы у психолога. Дикие люди.. . Автору вопроса я б торопиться не советовала. Дело не маме. Раз зарабатываешь, то и распоряжаешься деньгами, и возраст не детсткий уже. Но татуировка на всю жизнь, если делать, то надо ответственно отнестись к этому. Очень хорошо продумать что и где делать. При малейших сомнениях надо отложить тату до тех пор, пока не определишься, а то ли это...