Прочее о здоровье и красоте
хочу котенка а мама не разрешает, что делать
убедить маму, что у нее не будет проблем, что ей не придется потом убирать за котенком, менять обдранные обои.. . что уход и присмотр ты берешь на себя )
За животными УХОД нужен, так что ВЫРАСТАЙ быстрее, становись самостоятельной и покупай
Возьми у подруги пушистую варежку или шапочку из натурального зайца
скрути в комок и принеси домой в коробке
типа котика с улицы
мама раскричиться.. - "Убирай его с моих глаз !!"
а ты резким движением бери "его" и о стенку бах! !
Мама в шоке. . "!
А ты маме говори: -"Вот видишь что случиться с настоящим котенком если ты его выгонишь!! Он ЖЕ умрет!!! "
типа котика с улицы
Мама в шоке. . "!
Скажи - иначе ПРИГЛАШУ КОБЕЛЯ!!!!
Хотеть не вредно. Слушайся маму.
Принеси домой сама.
Составить список из 10 причин, по которым покупка котенка принесет пользу в дом. Желательно, чтобы среди этих причин было и то, что улучшит тебя. В общем возьми на себя обязательства по этому котенку. Если репутация в семье более-менее, то может выйдете на диалог
слушай маму
дождаться самостоятельности, а лучше жилищной независимости
купить втихаря, носить с собой, заклеить рот, наиграться, отдать в хорошие руки
Сказать, что если не разрешит завести котенка, то заведешь мальчика.
-Мама, давай купим котенка!
-Нет! Когда он вырастет, будет гадить по углам.
-Мам, ну давай купим тигренка!
-Нет! Когда он вырастет, по углам гадить будем мы!
-Мам, ну давай купим тигренка!