Дмитрий Кислицын

Худеют ли от 4 часов в день 6 раз в неделю от профессионального плавания?

Мне надо похудеть срочно. Я занимаюсь профессиональным плаванием и плаваю по 4 часа в день со скоростью 3-3.5 км/ч очень трудные тренировки. Я могу от этого похудеть, если я буду мало есть? мой рост 161 см, вес 54 кг

Максим Нееми

Да, если еще и на диету сесть

Татьяна Бульская

Худеют если потребляют меньше калорий чем расход уют. Плавание один из лучших похудательных способов. Главное не наедать много калорий ине забывать что активное и частое плавание чересчур развивает мышечный корсет верхней части тела