Татьяна Свиридова

Здравствуйте! Скажите, а можно в 20 лет профессионально заняться плаванием? И куда лучше обращаться?

Плаванием занимаюсь с 10 лет: сначала 2 года в бассейн ходил. Потом только летом на речке, но постоянно и по полдня. Два месяца назад опять стал ходить в бассейн. Вижу, что есть прогресс: дыхалка всё лучше становится, скорость тоже растёт. Недавно проплыл 50 метров кролем, вдыхал воздух только 4 раза на всей дистанции. Дыхалка почти не сбилась.

Спасибо всем, кто ответит!

ДА
Дарья Алексеева

иди в олимпийские резервы..

Григорий Левкин

Да вроде поздновато для профессионального спорта. А попробуйте по месту жительства в спорткомплексе узнать, может, и получится что-нибудь. Удачи!

Ma
Maks

Мне кажется тебе раньше надо было думать об этом в лет 15 можно было пойти в школу олимпийского резерва это В Ростове )))