Татьяна Корягина

От чего худеют быстрее - от плавания или стэпаэробики?

Людмила Абазина

Для тела и фигуры степ лучше-за границей его еще телесной-скульптурой называют-подтягивает и рельефирует мышцы, плаванье лучше для оздоровления (сердце, давление, позвоночник, стресс) а в принципе это две совершенно разнонаправленые физ-активности, для пущего эфекта я бы сочетала

Андрей Семенков

худеют от диеты, а на спорте только нагуливают аппетит.

Александр Мизерник

это зависит от темпа выполнения. если Вы купаетесь, то не похудеете. надо плавать и в темпе. но стэпаэробика мне кажется эффективнее!

Oleg

От плавания.

Tosha Argentum

Плаванье, в воде энергии больше чем в 2 раз тратишь на выполнение движения. есть одно НО! При плаванье начинают расти плечи, девушкам не очень хорошо это идет

А"
Андрей ""

От ХОДЬБЫ. Именно во время быстрой ходьбы сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы тела заметно уменьшатся-брюки и юбки с тебя сползать будут.

Дарья

от диет, нормализации гормонов и здорового образа жизни! как основа!
спорт это второстепенное!

Оксана

плавание-кардионагрузки!