Юлия Воробьева

Правда что от угля худеют ?

Где то слышала что от угля худеют, но что то мало вериться, он же вроде просто выводит токсины из организма... .
Ну может кто то пробовал? Скажите что да как .

мой опыт правда показал что диеты это фигня главное пресс качать и по утрам бегать, но еще скинуть вес я бы не отказалась!!

Алиса Рейня

Конечно худеют. Если разгружают вагоны с углем. Или в забое по 12 часов стоят.
Во всех остальных случаях, похудение с помощью угля - бред сивого мерина.

Руслан Руслан

А ты попробуй уголёк в шахте добывать!
Шанс похудеть- отличный, щщитаю!

Вячеслав Юрьевич

это смотря какой бригадир и какая норма выработки, ну еще важно кайло как заточено, при всех правильных компонентах похудеть можно конкретно даже за одну смену.

Андрей

не правда... .
от него только... в туалете постоянно сидишь...

@(
@юличка@ (@@@)

могу прислать ведра два... тебе какого?? энергитического?? коксуещегося?? гж?? или просто ж?? обогащённого или рядовой пойдёт?? интересно.. как ты его хряпать будеш....

Вера Невиль

Настя не занимайтесь ерундой, единственный верный способ похудеть это правильное питание и активный образ жизни!

Максим Гераскин

От части да, так как он чистит шлаки в организме!

Елена Забара(Татарина)

нет только запоры снимает и от шлаков избавляет, курс пропил и забыл

Мария

от угля который в щахтах и который носить надо? -да, от него худеют!

Анна Семенчук

даже умирают