Мария Баркова

лямбли-что за глисты как они появляються и правда от них худеют только провереннве слова

А нельзя ли как нибудь специально ввести в организм, врачи этим занимаются и трудно их потом выводить

Андрей Александров

Лямблии - это не глисты, а простейшие (глисты - это черви, круглые или плоские)
Человек заражается от кошек, собак, других млекопитающих
Паразитируют в тонком кишечнике человека - естественно, едят то, что должно усваиваться человеком. Потому хозяин и худеет

Павел Журавский

эти паразиты поражают тонкий кишечник. организм отравляется продуктами их жизнедеятельности. очень трудно лечится. убивается иммунная система, желчный пузырь, микрофлора кишечника и т д. худеют не за счет жира, а за счет атрофии мышечной ткани.

Катя Козина

Ты чо ваще того? Это глисты, которые печень поражают. Хочь в гроб, заражайся.

Александр Старушенко

Не советую. Проблем со здоровьем будет больше, чем радости от похудания.

Татьяна Стрельникова

не, чо, нормально. От раковых опухолей тоже худеют на раз - не горите желанием? Вообще вариантов море. Можно несвежего чего пожрать, мяса, например, лежалого - тоже похудеете. Если вас спасти успеют. .

Вы голову-то проверьте, может у вас там лямблии?