Александр Белавин

А правда, что на море все худеют кг на 5 как минимум?

на солнцепеке жрать не так сильно хочется.. .
плюс плаванье
плюс экскурсии.. .
думаю надежда есть))

Маша

А по возвращению набирают как минимум 7!

Айка Айкоша

Ага, если сразу кончились деньги.

Галина Ларионова

тебе не помешало бы

Анна Хамарито

Нечего подобного.

Андрей

Не замечала за собой

Руслан Выгодин

Это зависит от спутника (цы) по пляжу.

Алина Землевская

обычно перед морем, чтоб покрасоваться на пляже - дома, зарание худеют на 5кг)))

Катя Блэр

ну если будешь валяться как кит выброшенный на берег, то вряд ли сбросишь 5 кг, скорее наберешь. ) если будешь плавать постоянно, ходить и т. д. то конечно похудеешь (т. е. активный отдых)

Алексей Деко

вода забирает силы ...небольшое изнурение но похудеть не много можно 😉

Андрей Смирноff

нет, я на море поправилась еще на 5кг

Ольга Груздева

а тут есть 2 объяснения. некоторые граждане прибывая на море считают что им надо трахнуть все, что шевелится, от того и худеют. но в основном вес падает от солнечного света.

Ол
Олег

что за бред... .
просто так никто не похудеет!
вот вот, не обедают, зато на ночь нажираются. плюс алкоголь пью!! !

никто не худеет! кто сказал такую чушь! это говорят все те, у кого и от капусты сиськи растут и голову горчицей мажут волосы растут, и от дыхательных упражнений жир уходит.. . да да.

Мария

я прибавила 2 кг