Светлана Белозёрова

написано что на этой диете сбрасываешь 5 кг. как думаете, правда?

День первый

Завтрак: чай, кофе (по вкусу с сахаром) , вареное яйцо в крутую, большая сырая морковка, 20 грамм шоколада.
Обед: суп овощной, обезжиренный без хлеба, чай с маленькой булочкой или с сырком.
Ужин: чай (желательно зеленый) , 2 яблока, 20 грамм шоколада.

День второй

Завтрак: чай, кофе, 1 вареная свекла, 1 яблоко.
Обед: чай, суп рыбный обезжиренный, 1 кусочек черного хлеба.
Ужин: чай (желательно зеленый) , 2 апельсина, 1 яблоко.

День третий

Завтрак: чай, кофе 2 картошины, сваренные в мундире, 20 грамм шоколада.
Обед: чай, суп овощной постный, 1 кусочек черного хлеба.
Ужин: чай ( зеленый) 100, грамм отварной курицы, 1 апельсин.

День четвертый

Завтрак: чай, кофе, яйцо вареное вкрутую, 20 грамм шоколада.
Обед: чай, суп куриный обезжиренный, 1 кусочек черного хлеба, 1 яблоко.
Ужин: чай ( зеленый) , 150 грамм салата с постным маслом, 1 банан.

День пятый

Завтрак: чай, кофе, 2 шт. киви, 50 грамм обезжиренного творога, 20 грамм шоколада.
Обед: чай, суп овощной обезжиренный, 1 кусочек черного хлеба, 1 груша.
Ужин: чай (зеленый) , 100 грамм отварной говядины, салат из вареной свеклы (250 грамм) .

День шестой

Завтрак: чай, кофе, 100 грамм овсяной каши на молоке, 20 грамм шоколада.
Обед: чай, суп рыбный обезжиренный, 1 кусочек черного хлеба, 2 мандарина.
Ужин: чай (зеленый) , 100 грамм отварной печени, салат 150 грамм с постным маслом, 1 яблоко.

День седьмой

Завтрак: чай, кофе, 1 банан, 100 грамм отварной курицы, 1 яблоко, 20 грамм шоколада.
Обед: чай, суп овощной обезжиренный, 100 грамм отварной свинины, 1 кусочек черного хлеба, 1 апельсин.
Ужин: чай (зеленый) , салат овощной с постным маслом 150 грамм, 1 отварная свекла, 200 грамм ананаса.

Джим Челидзе

День восьмой - голодный обморок
День девятый - похороны

Скинешь или не скинешь 5 кг, пока не попробуешь - не узнаешь.

Сергей Андреев

так ведь всем привсем ясно. что надо кушать 5 раз на дню. порция-1 стакан.. выпивать не менее 1.5 литра чистой воды (не считая чай. кофе и кампот тоже) да. и соль исключить.. 10 кг за месяц обеспечено. . Малышева рассказала..

Makhach Varaev

странная диета.. . зачем на ночь шоколад? 20 грамм шоколада это примерно 100 ккал. Если утром еще можно предположить, что вы их израсходуете на дорогу на работу, то уж на ночь точно не сможете. Начиная с пятого дня на ночь наедаетесь ( 5 день - 350 грамм, 6 - 400 грамм (в т. ч. среднее яблоко) , 7 - 600 грамм (в т. ч. средняя свекла) . Какая цель при этом преследуется, непонятно. Я бы не советовала эту диету.

Абдылазова Омуркан

не больше 1,500 кг. если так будите питаться 30 дней. то возможно скините 4 кг.

Елена Шмакова

Диета странноватая. А 5 кг за какой период времени?
Вообще нужно кушать 4-5 раз в день и маленькими порциями+ 2 л чистой воды+ физ нагрузка. Кофеин долой, о лифтах забываем, курить бросаем и аэробика или шейпинг приветствуется. Кг и см уходят быстренько.