На
Надюшка

правда ли что от таблеток медиана худеют

Много знакомых девочек похудели уж не знаю от этих таблеток или сами но факт на лицо

Владимир Елисеенко

худеют от физического труда

Ольга Маренкова

медиана - отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой, наверное, похудели

Нилолай Щербакова

такие вы интересные. ну не худеют от таблеток!! ! худеют от спорта и правильного питания. а все эти чудо-средства для ленивых - полная ерунда.

Игорь Ковешников

Спортом хорошо заниматься и питаться правильно. Я пробовала, вес то снижается то возвращается. Но с помощью редуксина мой аппетит снизился и вес сейчас стабильный. от него сушит во рту, по этому нужно пить больше воды, примерно 2 литра. Я похудела за 2 месяца на 8 кг. Забыла сказать пишу со страницы мужа.

Виталий Донос

От таблеток не худеют!!!

Ольга Ф.

это гормональные противозачаточные таблетки у которых бывают и побочные эффекты

Олег Щелканов

многие худеют, когда начинают принимать ОК

Ал
Алена

мне кажется, что не стоит им доверять, потому, что от них может и худеют, но вполне возможно вес через какое-то время вернётся ещё больше! Похудеть это пол дела, главное удержание веса! А для этого нужно пересмотреть своё отношение к еде (еду надо воспринимать просто как топливо для организма) и конечно накладывать небольшой объём в тарелку и не старайтесь переедать. Также не ешьте макароны с хлебом и пельмени с хлебом. Больше двигайтесь например: не пользуйтесь лифтом, а ходите по лестнице. Правильное питание, ограничение мучного, физ. нагрузки должны дать результаты. Удержание веса это не просто, для этого здоровый образ жизни должен влиться полностью в вашу жизнь, но результат вас должен порадовать!

Ирина Рочева

Худеют на них, но не все !!!И при чем тут спорт вообще?

Наталья Л

у меня тоде от медианы аппетита нету совсем и вес ушел чуть чуть.