Дереник Ягутян

Зачем девушки худеют?

Варвара Дьяченко

Потому что 90 % это действительно нужно! Но многие делают это не правильно! Они тупо худеют, хотя многим достаточно просто подкачаться, т. к. дряблый живот и ляхи таковыми и останутся даже после похудения

Михаил Кузьмин

Чтобы стать красивыми 😄

Денис Рыжов

кому нужна под 100 кг

Ирина Степанова

чтобы хорошо себя чувствовать)

Ба
Бахриддин

Чтобы мужчинам нравиться)

Лизачка Колесникова

Чтобы быть здоровыми, красивыми, молодыми!

Татьяна Татьяна

Я никогда не была толстой, всегда худой была. Но в какой-то момент немного поправилась и это не смотрелось прям так ужасно, потому что поправилась не на много. Мой внешний вид меня устраивал, но чувствовала себя не совсем комфортно, решила похудеть немного. Сейчас вернулась к прежнему весу и хорошо себя чувствую и после того как приняла решение похудеть, начала правильно питаться более здоровой пищей, чему очень рада.

Мария Гордеева

Ну потому как 75 кг при росте 165 см это действительно перебор был 🙂

Ел
Елена

потому что в эти дни нам навязано понятие "идеала", которому якобы надо соответствовать, чтобы иметь счастливую жизнь. что не верно, конечно.