Алёна Ручкина

Худеют ли ноги? От прыжков на скакалке ноги худеют? точнее целлюлит уходит или нет?

Алексей Куликов

у тебя целлюлит?? ? Срочно к врачу, это же чисто женская особенность строения кожи!

Пырсов Вячеслав

уходит конечно, но еще скорректируй питание, это тоже немаловажно при избавлении от такой кожи

T A

Не только ноги а все тело худеет и подтягиваться так что пригайте )