Наталья

Болят ноги после прыжков на носках (на скакалке) или длительной хотьбы.

Как только начинаю заниматся сразу появляется боль, проходит на следующий день. И так уже месяца 2.
Можу мазью Нурофен результата некакого нету что можете посоветовать?? ?
В поседневной жизни вроде немешает, но на бокс приходится ходить чероз боль ((, к тому же скоро в Армию)

Место боли отмечено на левой ноге картинки...

Александр Руденок

либо терпеть либо попробуй финалгон- это мазь. намаж перед тренировкой за 30 минут. она может использоваться для разогрева, но толькол совсем немного иначе пипец, будет сильно гореть. смывать только меслом и не мочить намазанную ногу иначе пипец. есть вариант прекратить тренировки до полного восстановления и провести физиотерапию

На
Наталья

скорее всего это растяжение икроножки, попробуй мази Вольтарен или диклофинак, так же можно уколы Диклофинак попробовать в ягодицу и немного покоя не помешало бы.