Нуфер Евгений

Худеют ли ноги от скакалки? кто испытывал и каков результат?

Нина Серебренникова

приседания и ходьба по лестнице тебе в помощь.

Кристюша

Конечно худеют, это же нагрузка, а значит трата калорий. Но только если делать грамотно, зная количество упражнений и количество подходов. Если делать неправильно, то можно не получить результат или получить обратный, то есть накачать, как у спортсменок.

//
/ /

Худеют
Но тут еще в комплексе с питанием