Елена Богданова

скакалка если заниматься со скакалкой по 800 ра каждый вечер, будет результат после недели тренировок?

Юлия Прохорова

Да. Будете при виде ее падать сразу )))

Сергей Фирсов

Конечно будет результат. Но не большой. Чтобы мышцы подрасли, надо нагрузку увеличивать а не количество повторений. Поинимаете. Скакалка хороша для разогрева перед тренирокой и как её завершение. Но вот как элемент физического упражнения скакалка не очень.

Ольга Матвеева

да, будет .я когда то занималась Прыжками На скакалке. считаю ее прекрасным Тренажером. у меня от скакалки похудели и Ноги И животик и Бочка пропали! удачи вам)