Елена Тишкова

думаете, возможно похудеть на скакалке при правильном питании? ? примерно если заниматься каждый день по 10-15 минут.

Татьяна Бугай

на немного похудеть-да. сама прыгаю по пол часа

Ga
Galka

Судя из вопроса вы ее есть будете?

Ольга Замятина

Если заниматься скалкой каждый день по 10 - 15 минут можно и на мужиков перестать смотреть, не только похудеть

Ольга Серебряникова

бег ежедневный сжигает жир моментально
но есть после бега не нужно много
за месяц до 10 кг

Littleking

да конечно) только вот потом не при каком случаи не бросать скакалку или бег или е там есть: сразу разтостеешь