Оля
Оля

возможно ли похудеть занимаясь в тренажёрном зале, и каждый день скакалка, но при этом есть как обычно?

если нет, то может как-то меньше есть или как? не хочу сидеть на диете, где еда одна гречка и кефир!

Ок
Оксана

Если заниматься можно есть как обычно и вес уйдёт, это естественно, но если сидеть на диете и при этом нечем не заниматься это только делает хуже организму, эффекта ноль

Би
Бика

Нет врятли возможно, нужна диета, а так будете удерживать тот вес который сейчас есть

АП
Альфа Призрак

Это все индивидуально и сложно вот так ответить на Ваш вопрос, я, например, не знаю, какой у Вас рацион))) Можно предположить что если будете питаться как обычно-хотя бы не будуте прибавлять, так как будете калории сжигать нагрузками.... а если хотите похудеть-питание надо менять обязательно)))

СС
Сергей Слепцов

мне тренер говорила, что физ нагрузки нужно совмещать с правильной диетой, а лучше не много скинуть сидя на диете, а затем идти в спорт зал- приводить тело и организм в тонус. потому что у большинства женщин занятие в зале, сопровождаются наращиванием мышечной ткани идет без снижения жировой, и вес как и объемы наоборот начинает увеличиваться=(

ЕП
Екатерина Пластинина

Во-первых, что Вы хотите - красивую фигуру или просто количество кило на весах. Я всегда весила больше многих, при этом была в 2 раза стройнее и даже когда полнела, могла за 2 недели уменьшится в 2 раза именно за счёт спорта и большой мышечной массы.
Мышечная масса нужна - именно она сжигает жир.
Ну и правильное питание тоже важно. одна гречка и кефир - редкий вред для тупых домохозяек. Если занимаетесь спортом, есть надо всё, но особенно налегать на белок и уменьшать углеводы. Белок хорош для мышц и костей, а углеводы это энергия - соотвественно, когда Вы сжигаете все каллории в тренажёрном зале, потом мышцы начинают сжигать жир, чтобы получить необходимую энергию.
Конечно, не стоит есть в макдональдсе или пару тысяч калорий в день - есть диеты для набора веса такие) Хотя и то - с правильными тренировками они уходят в мышцы. Больше мяса, меньше хлеба, жирного и жареного - и всё будет шикарно. Ну и спортзал на всю жизнь - полезная привычка и плюсы не только в спортивной фигуре. И да, качком Вы не станете, если не будете сидеть на химии)

СЕ
Станислав Егоров

Для девушки - конечно. Хотя, что для тебя обычно....

На
Надежда

раньше думала можно, но вот на девчонок в зале смотрю не худеют хоть и ходят каждый день, я против диет, за здоровое питание и не наедаться на ночь)

Сергей
Сергей

Ещё как можно похудеть, занимаясь спортом.

Тина
Тина

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Похожие вопросы
думаете, возможно похудеть на скакалке при правильном питании? ? примерно если заниматься каждый день по 10-15 минут.
можно ли похудеть, если каждый день прыгать по 500 раз на скакалке, но не сидеть на диете? * и за сколько? *
подскажите можно ли похудет занимаясь в тренажерном зале! ? кто нибудь пробывал!?
можно ли похудеть прыгая на скакалке?
на сколько можно похудеть занимаясь 1 раз в день бодифлексом за неделю
На сколько можно похудеть за месяц занимаясь в зале + диета
А если прыгать без скакалки, можно похудеть? или нужно именно со скакалкой?
Возможно ли очень хорошо похудеть в бедрах занимаясь фитнесом?
На сколько можно похудеть за неделю на правильном питании (без мяса и рыбы) , при этом занимаясь спортом каждый день?
можно ли похудеть и на сколько, если прыгать на скакалке 1000 раз/день