Сергей Шматов

можно ли похудеть, если каждый день прыгать по 500 раз на скакалке, но не сидеть на диете? * и за сколько? *

я не ем все под ряд)) ) стараюсь меньше кушать, но иногда могу побаловать себя конфеткой) *

Irina Gavrilova

если будешь неправильно питаться - не похудеешь, это будет только мучение для организма, вот и всё. Обмен веществ, потому что, не восстановится от прыгания на скакалке

Ксюша Суперская

я по 1500 раз прыгала в спортзале - не эффективно

Зу
Зульфия

Каждый день надо прыгать на другом...

Malina Ilyinskaya

эта нагрузка вообще ни о чем .. ну разве что мышцы ног немного окрепнут

Оксана Бых

Если вы в день кушаете 3 раза Жаренную картошку и говяжий шашлык, вам и 10000раз в день прыгать не поможет.
Худеют тогда, когда тратят калорий больше, чем получают. Рацион и правильный сон важны при похудении, причём иногда больше, чем физические нагрузки.