Valera Storogenko

Подскажите. Можно похудеть, если каждый день по 10-15 минут ходить по лестнице? (10 этажей)

Юл
Юлия

нет. надо 60 минут. если не можешь, делай сколько можешь и постепенно повышай нагрузку. еще как вариант быстрая ходьба или бег трусцой. по времени так же.
но без диеты ждать результат придется долго. а если диета - углеводы утром, остальной день овощи фрукты белок. и 2-3 литра воды. забыть про мучное и сахар.