Екатерина Евгеньевна

упражнения по 15-20 минут в день дадут что то?

я вообще не полная, но и не идеал))) ) при росте 174, 60 кг, но после родов кожу подтянуть хочу, ну и в ляшках и боках можно немного убрать, упражнения простые наклоны п 60 раз, велосипед (вот только не знаю как долго надо) , приседания по 30 раз, ходьба на попе, поднятие ног на 90 градусов и все.... как долго ждать результат и будет ли он? до и после упражнений как долго не есть? перед упражнениями вода+мед+лимон.

Ка
Катюшка

В 15-20 мин. велосипед уже включить не получится. Велосипед начать с можно с 10 минут но в идеале 30-40 мин. не интенсивно. Значительный результат примерно через 3 месяца.
Если средства позволяют то в дополнение хорошо пойдут средства от Natural Project - http://www.wo-be.ru/brendy/natural-project/ .
Работают хорошо если курсом мазать (в среднем 2 месяца).

Светлана

естественно, нет. . .надо в любом случае час кардио и час силовых.. . 20 мин вообще ничего не дадут, это баловство какое-то, нормальных результатов не ждите, да там вообще результатов никаких не будет.. . к тому же приседать надо с весом, его надо постоянно увеличивать, да и правильно надо приседать, а не как обычно приседают дамы дома у себя) желательно не есть до и после тренировки где-то за час

Ар
Артемова

да безусловно!! !
для начала можно так, но лучше постепенно увеличивать нагрузку, НО НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ!!!!

Лена

как вы все себя жалеете)) ) 15-20 минут- это ничего, тут не переборщишь)