Елизавета Фролова

у меня день рождения через 15 минут, а мне все равно и уже давно так

вот как-то равнодушен я к этому дню, никогда никому не говорю, поздравления не люблю и особенно какое-то внимание повышенное. мне наоборот хочется спрятаться ото всех в этот день.
я удаляю дату в соц. сети, чтобы никому оповещение не пришло.
(от близких-семьи подарки приятно получать и все, больше ничего не надо)

может еще у кого-то так?

а я вот вижу большинство ходит и заявляет "у меня ДР! " и рады так при этом 🙂
на работе торты приносят.
спасибо, что у меня в воскресенье вышло 🙂 хотя я бы отпуск взял на день..

да и спасибо за поздравления!

Алексей Поляруш

Да я вообще не понимаю, что за истерики у взрослых людей по поводу дня рождения? День как день. Неужели в этот день заняться нечем?

Ирина Гаврилова

Ты щас будешь удивлён.. . -У большинства))

Федор Смирнов

Если бы было все равно, ты бы об этом не писал на всю страну. Значит, что-то тебе нужно. Кстати, с днем рождения.

Сергей Кабыко

Есть такое (без перегибов, но есть). Неестественность, искусственность внимания, как дань дате. . А человек не может быть датой. Хотя рождение на этой Земле действительно праздник. Только это мало кто понимает и осознаёт. Если бы помнили как "болтаешься" там до этого момента, в ожидании как можно скорее оказаться здесь. - может и относились бы по-другому.

Ма
Макс

праздник живота, мечи пирожки на стол, с праздником

Наталья

ой ну так не люблю вранья типа "ненавижу этот день и трубят на весь тырнет о нем" сами себе противоречите. Я тоже терпеть ненавижу этот день, только в отличие от вас НА САМОМ деле молчу и нигде никогда никому (даже чужим) о нем НЕ вспоминаю. сорри за резкость. искренне с Днюхой и УДАЧИ

Юлия Влодавская

Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что "Ну? ", бл*дь, открой! Там кассета, поставь её. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел! Там песенка играет, про облака. Ну песня, бл*ль, ООООблака, бл*дь, белогривые лошадки ...Она? Твоя любимая? С Днём рождения, сынок!

Ол
Олег

С Днём рождения! Раз написали, здесь на форуме, то может не хватает Вам, как и мне отсутствия обязательств перед поздравляющими. Сейчас же я поздравил Вас, взамен мне ничего не надо.

Н*
Надежда *

Да так у многих. Подобных вопросов здесь дофигища. А я таких людей не понимаю.
Ну не нравится тебе - не устраивай праздник. Поздравления игнорируй, подарки не принимай. Вот и всё. Это раз и навсегда отобьет у людей желания тебя поздравлять.