Ольга Боева

Как оригинально опраздновать день рождения 15 лет

Через месяц мне будет 15. Подумала что хочу очень ярко и орегинально отметить день рождения. День рождения моих друзей это обычно гуляние в городе из одного кафе в другое. Вобщем не весело. Компания будет человек 20. Чуть больше половины парни. Надеюсь гулять весь день по нескольким интересным местам а к ночи почти все поедем ко мне. Посоветуйте необычные места где отпраздноватья.

Сергей Чунту

в библиотеке

Оксана Максименко

взять в аренду ресторан и пригласить Тимати чтобы веселил.... или группу ранетки.... или устроить пенную вечеринку с диджеем Смэшэм.... а лучше всего взять целико в аренду аквапарк и устроить там веселый сейшен (можно пригласить пару веселых ведущих с телевидения)

Дмитрий Якунин

Ну, 15 лет не самый крутой возраст, чтобы так волноваться, кстати говоря ))
Ну, накормить ребяток обязательно, можно устроить где-нибудь crazy-фотосессию на крыше, сходить в кино, а потом сводить всех в Game зону (типо разных игровых автоматов) , думаю, так время убьешь точно до ночи )) ну, а если там останется пару часиков, то можно и в парк сгонять и просто душевненько поржать 🙂

Инна Зудина

сходите в пейнтбол - парням уж точно интересно будет
лучше, чем тупо бухать в кафешках