Лариса Хохлова

Куда пойти на день рождения 15 лет? (17 мая) Куда пойти на день рождения 15 лет? (19 мая) Саратов-Энгельс.

Ксения Ткач

Я в боулинг друзей водила, там стол с едой, дорожки, бильярд... развлекательный комплекс)

Юлия Бенделиани

Можно сходить в кино, а потом погулять, купить что-нибудь поесть.
или сходить в кафе а потом погулять, чтобы не на пустой желудок

Мария Афанасьева

Пусть мама вам поможет дома стол-праздничный накрыть) Ну а потом с друзьями погулять) Удачи)