Дмитрий Байбара

День рождение в 19 лет. Как и где провести?

Проблема то в общем небольшая.. . Просто нужен совет.. .
Через 2 недели мне стукнет 19 лет.. . Друзей у меня достаточно.. . Но вот беда.. . Где провести др?
На своей квартире я не хочу (с вероятностью 90% повторится сюжет фильма "Проект Х")
Как вариант можно снять квартиру или заказать кафе и т. д.
Поделитесь пож-ста опытом, идеями.. .
Ах да.. . Может кто-то развлечения знает на такой случай (литрбол и подобное не подходит)

Дмитрий Костюченко

Тоже была такая проблема, друзей предостаточно, а ДР отпраздновать было негде, так мы квартиру на гдеквартира. су на сутки сняли, посидели, поели, попили, потанцевали, поиграли (играли в Крокодил, на МТV или МузТв такая передача шла) , в общем оторвались как положено.

Иван Браголя

Наши на даче праздновали.

Гу
Гуис

Как вариант в е можно организовать в клубе! И весело и все друзья поместятся! Заказать столик, оплатить определенное кол- во напитков и закусок, а что не вошло в лимит каждый пусть оплачивает сам ( если будет такая необходимость) Удачно отметить день рождения! И исплонения всех желаний!!!! Р. S. Еще как вариант можно снять коттедж и организовать вечеринку допустим в стиле "ганста пати, аль капоне" если интересуют подробности, то прошу писать в личку!