Иван Горкун

Где и как можно провести день рождение на 10 лет.

Хочется чтоб день рождение было не как у всех, а с какой то изюминкой.

день рождеие проводится в перми

Елена Забара(Татарина)

это всё зависит от таго в каком городе ты живёшь, в моём можно сходить в боулинг ( только это для демей постарше) или в роял парке отметить короче в любом детском центре, тогда детям будет интерессно и весело!!!

Дмитрий Гаврилов

Если позволяет погода- на природе, крутой пикник, как в фильмах: ) шарики вокруг с гелием, все дела

Ли
Лидия

Сходить в парке на колесо обозрения, потом там же зайти в кафе-мороженое.

Миша Гаевских

в кафе или на природе (дача, деревня)

Лена Шаймардянова

дома. устроить что-то типо вечеринки