Юлия Дунаева

На сколько я смогу похудеть кг, если каждое утро по 15 20 минут буду бегать? Во мне сейчас 95 при росте 180.

Лёля

Кило 5 этак сбросишь.

Ма
Марина

Большого эффекта от бега нет, только ноги накачаешь, лучшее решение меньше есть и до 6 вечера

Машенька

Точно скорей всего не узнаешь, но похудеешь точно. Главное во всём этом - постоянство!

Та
Татка

Начните с 15-20 минут, постепенно увеличьте время чистого бега до часа. Тогда точно похудеете. Можно, кстати, ходить быстрым шагом часа полтора-два.

Елена

от бега не похудеешь...