Tima Edelmann

Сегодня купила диск такой (ну на который встаешь и крутишься хД). Как думаете на сколько я смогу похудеть кг, если буду

каждый день по 30 минут в течение недели крутиться на нём+правильное питание (без мучного, сладкого.. и т. д.)?? ) ну ещё +иногда какие то упражнения делать на пресс.. и больше ходить)

На
Наташенька

а сколько там обещают)

Юлия

Дай мыло мужа (друга-сожителя) -я ему подробно расскажу как Вам похудеть.

Анна

Лучше сиди на белковой диете за неделю можно до 5 кг скинуть ))))