Екатерина Оленцевич

если каждый день подниматься по леснице минут 20 то можно похудеть?

Ла
Лада

Да и похудеть можно и укрепить бедра.

Таня

Можно накачать ноги как у коня.

Ок
Оксана

Вреда-то конечно не будет! Но если при этом кушать майонезы-тортики, нельзя будет похудеть! Некоторые по полтора часа на фитнесе три раза в неделю потеют и то не худеют. Думаю, что надо все-таки за питанием тоже следить, а иначе ноги можно так накачать, что сапоги малы станут)))))