Георгий Суханов

На счет бега по утрам: ) Сколько минут нужно бегать каждый день по утрам, чтоб за неделю значительно похудеть?

Надежда Ткачева

Не меньше часа.

Ан
Антон

для похудения любая нагрузка должна быть до пота и до усталости.... в другом случае похудения не будет....

Дмитрий Ч

За неделю? Значительно похудеть? Ты, вероятно, шутишь? ) Чтобы скинуть пару кг, нужно бегать систематически не менее двух-трёх недель, а то и месяца.

Надежда Глазунова

запишись в спортзал.
В том году мне 20 было, бегал в спортзале
пн- ходьба в режиме "холмы" 40 минут 6км\ч
ср-бег 30 минут-10 минут бежишь-2 отдыхаешь, опять 10 бежишь-опять 2 отдыхаешь и потом оставшееся время бежишь
птн-бег 20 минут без остановки, упражнения (что хочешь) , ходьба в режиме холмы" 40 минут

на идеальный план не претендую, просто пример привёл.
Не кушал сладкого и майонеза-сбросил 5кг за месяц

Оксана Лысенко

Ноги - накачаешь только, иди на йогу и бодифлекс.

Тим

Чтобы резко похудеть по утрам нужно бегать в тяжёлой обуви 1 км, один раз в неделю 3 км. После пробежки физо 30 минут, после физо гусиным шагом с улицы до двери жилья где-то метров 200. Затем взбежать по лестнице на 3 этаж, потом можно немного расслабиться и спокойным шагом дойти до квартиры не пользуясь лифтом. Целый день перемещаться в ускоренном темпе, желательно бегом. Питаться 3 раза в день невкусной пищей в строго определённые часы с точностью до 5 минут. На приём пищи отводится строго определённое время, не успел - доедать нельзя. Между приёмами пищи ничего не есть. Через неделю гарантирую, будешь, как бледная поганка. Даже если не было ни грамма жира похудеешь кило на 4.
🙂
Большей части половины населения это знакомо.. .