Коррекция веса
Когда лучше бегать для похудения утром или вечером? Почему, объясните свою точку зрения. Сколько минут нужно бегать?
Очень хорошо помогает утрений бег-идёт хорошая так называемая усушка. бег должен быть постепенный-нарастающий не стоит покорять километры сразу организм должен получать дозированые нагрузки-постепенно., хотя вечером и сон хороший и кушать не будет хотеться. удачи!
от бега не худеют )) вес остается, просто мышцы подтягиваются.
лучше ходить два часа перед сном. от бессонницы помогает тоже ;)
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Бег хорошо помогает для похудения, не сразу. Нужно месяц примерно бегать для результата мин по 40,а потом на час переходить, можно еще перед пробежкой пить L-carnitin быстрее сжигает жиры, не вреден и восстанавливает. Лучше утром