Коррекция веса

Когда лучше бегать для похудения утром или вечером? Почему, объясните свою точку зрения. Сколько минут нужно бегать?

Очень хорошо помогает утрений бег-идёт хорошая так называемая усушка. бег должен быть постепенный-нарастающий не стоит покорять километры сразу организм должен получать дозированые нагрузки-постепенно., хотя вечером и сон хороший и кушать не будет хотеться. удачи!
Катрин Алиева
Лучший ответ
от бега не худеют )) вес остается, просто мышцы подтягиваются.
Ирина Сёмина
лучше ходить два часа перед сном. от бессонницы помогает тоже ;)
Ирина Бойко
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Бег хорошо помогает для похудения, не сразу. Нужно месяц примерно бегать для результата мин по 40,а потом на час переходить, можно еще перед пробежкой пить L-carnitin быстрее сжигает жиры, не вреден и восстанавливает. Лучше утром