Татьяна Филиппова

Скакалка) Реально ли похудеть в ляшках и ягодицах если прыгать на скакалке раз по 10 в день по 10-15 мин?

an
andynova

Если прыгать, то кроме сострясания ляжек и ягодиц ни к чему большему это не приведет.

Св
Светлана

Организм худеет везде, а не только в ляшках. Реально, при условии что в рационе будут отсутствовать: сладости, мучное, жирное, жареное. Всё.

Ксения Косьяненко

Да наоборот - такими тренировками вы только ИХ УВЕЛИЧИВАЕТЕ

Андрей

Смотря как вы будите питаться, 10 минут слишком мало. Да и упражнений стоит делать больше, если хотите результатов. Займитесь программой Бодифлекс. Рекомендую 😉

Кирилл Григорьев

Надо не прыгать, а бегать. Хотя прыжки - тоже полезная вещь, но не для соседей.

Игорь Иванов

У меня после аварии, пока лежал в кровати, наросли огромные бока и попа, очень меня это огорчило, возможности активно заниматься спортом у меня не было, а сокращение рациона никакого эффекта за собой не повлекло. Потом я в интернет-магазине заказал шорты-миостимулятор и пока заново учился ходить - шорты занимались моей попой, с учетом того, что физ нагрузки у меня были минимальны, шорты мне прилично помогли. Теперь правда редко ими пользуюсь - нет особой нужды)