Наталья Калинина

Можно заниматься на скакалке утром и вечером? и какой будет результат через 2 недели!? нужно как можно быстрее похудеть.

если утром - каша, обед - суп, а вчера салат? и перекусы яблока 2 в день? будет результат?

Игорь Романьчев

результат будет, но незначительный, лучше совместить с диетой

"и запомни - диеты фигня! " ничего глупее не слышал, диета всегда важна, как и в наборе мышечной массы (конечно говорю про парней) так и в похудении, 30% результата - тренировки и 70% - диета, любой квалифицированный тренер тебе скажет тоже самое

"если утром - каша, обед - суп, а вчера салат? и перекусы яблока 2 в день? будет результат? " Как ты на таком питании поднабрать умудрилась ? 😄

Ирина Маронова

Результат будет отличный если ты помимо этого ещё правильно питаешься! 🙂 Вообще скакалка очень эффективна в борьбе с лишним весом. Я сама только пару дней назад начала прыгать, но читала много отзывов)
Ещё совет. Сразу начинать с сильной нагрузки не советую, т. к. может стать плохо и потом будут икры сильно болеть.

1 1

бегай.
и запомни - диеты фигня!
лучше в тренажорку иди)

Андрей Филонов

Результат будет не большой, одной скакалки мало, если только часа 4 прыгать то будет толк может быть.
Я на боксе 15-20 минут прыгаю уже пол года, че-то не вижу что я похудел.
Тренажорка самый оптимальный вариант, там тебе помогут тренера или просто знающие, купи себе L карнитин и пей перед тренировкой

Наталия Корягина

Откажись от мучного, сладкого, ЖИРНОГО! Сладости можешь заменить Стевией/Стевиозидом. Старайся есть маленькими порциями по 200 грамм. Ешь белок, например вари куринное филе, после трёх минут кипения филе воду сливаешь и заливаешь новую и варишь на ней, так жиры все уйдут с первой водой = я так делаю. Ешь гречку, просто гречку (без хлеба и всяких соусов и майонезов) иногда с овощным салатом без масла. Утром нужно завтракать. Фрукты ешь, кроме бананов и винограда, т. к. они калорийные. Ночью ничего не ешь. Чтобы уталить голод = пей горячую/теплую воду. Не употребляй всеразличную химию для похудения и прочих обещалок. Всё в твоих руках - Держись!

СОВЕТУЮ тебе книгу "Идеальный пресс", Автор: Курт Брунгардт = Обязательно прочитай, думаю найдешь много нового!

Сам за эту книгу взялся недавно. Качаю пресс и худею) ) Реально она сильно мотивирует и не только. Просто возьми себя в руки и начни её читать + выоплнять всё, что там сказано. В этой книге есть алгоритм занятий.
Также, в этой книге имеется рекоммендация, чем, как и когда питаться.

Важно, если хочешь похудеть - БЕГАЙ, развивай выносливость. При беге можешь слушать музыку (только будь осторожен/на, если бегаешь на улице, будь внимательней) .
Скачай музыку с торента для бега: какую? Напиши в личку скину.

П. С. В качестве спасибо посети сайт: ЗАФ точка СУ

Здоровья и всех благ! 🙂