Василиса Данилина

от каких заболеваний люди худеют сильно???

Михаил Малютин

Практически от всех...

Катюшка Кравченко

от холеры взрослый человек может потерять более двадцати килограмм за пару дней
анорексия и дистрофия это как раз последствие а не причина потери веса

Александр

психологические проблемы, гипертиреоз, язва, рак, СПИД, вич, диабет худых, глисты (солитер)
а что, так сильно похудеть хочется, что заболеть готовы?

Ир
Ирина

от нервенных напряг

Сергей Тулайкин

от дистрофии, анорексии

Sims Noname

Спид, ВИЧ, Гепатит
Ролтон лучше))

Анастасия Мамаева

Онкология, паразиты, анорексия, спид гепатиты.

Денис Шкватов

при температуре. при заболеваниях печени. при откачивании током, когда сердце остановилось

Юлия Уварова

Диабет, онкология, лучевая, любая долгая болезнь с постельным режимом

Ирина Журавлева

Не дай Бог тебе ими заболеть...

Суманбар Жамбилова

Рак, щитовидка гиперфункция, чума и кишечные инфекции
психопричины (стресс)

Иван

От СПИДа, туберкулеза, диабета.

Яна Яночка

это паразиты! кстати их не всегда можно выявить обычным анализом! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]