Илдар Ганеев

Перечислите, какие вы знаете передачи, где люди худеют? (брату не мешало бы посмотреть)

Маруся

в гугле набираем - фалеев

Ок
Оксана

"Пусть говорят" н помню серию, но выпуск называется "Груз 200" там их 2 части.

Ро
Роза

все люди разные.
большинство муссируемых видео это рекламма того или иного товара.
нужна мотивация самого человека.

Владимир Михальченков

Плюс к "Пусть говорят" пусть глянет "Здоровье" с Ел. Малышевой, может что и почерпнет для себя дельное.

Слава Дмитриев

Семейный размер с Ковальковым