Алсу Исхакова

подскажите какие можно посмотреть передачи про еду

Александр Шеметов

макареныч1 смак т. е.

Вера Горкина

обязательно, просто настоятельно рекомендую посмотреть цикл передач с Джейми Оливером. Чувак офигенные блюда готовит, сам пробовал))

Наталия Губанова

Среда обитания, и правила жизни

Людмила Тузова

канал телекафе. а так ещд в ютубе пишу в поиске конкретно название блюда или и т. д. и все готово! удобно

Мария Игоревна

Есть ЧУДНЫЙ канал "Еда". Там есть передача Лорейн (забыла фамилию... ) Очаровательная модель-афроамериканка. А готовит!!!! Офигенно! Вообще обалденный канал! Найдите - не пожалеете. Еще там передачи с Лазерсоном. Он, хоть и вредный, но иногда такие интересные вещи говорит и показывает - чума.

Юлия Орешкина

на канале "мать и дитя" программа "готовим детям". быстро, просто, полезно, вкусно

Алексей Костин

готовим в... на зиитв

Ника Курганова

Среда обитания) )
Сразу есть расхочется