Андрей Головин

Какую еду есть надо после отравления?

Анна Фролова

Пейте больше жидкости. Можно сладкий час с сухариками или сухим печеньем.

Отварной рис, гречневая каша (на воде, без молока) , картошка пюре, овощные супы, отварное мяса, рыба на пару. Главное пища должна легко усваиваться и не раздражать стенки желудка. Придерживаться такого меню лучше несколько дней, лишь потом возвращаться к привычному рациону питания.

P.S.
Куриные бульоны все-таки не во всех случаях подходят (из-за жира).

Алексей Неживёнков

сухарики, каши, супы -пюре

ДА
Дима Андреев

Диетическую. Это: Супы, бульоны, салаты

Мария Горбачёва

сухари с чаем

Екатерина Королева

чай с сухариками и рис жиденький на воде с солью свареный - хотябы два дня

Вадим Эрлих

Манную кашку.

Роман Распопин

лёгкую, проконсультируйся с врачом по этому поводу

Юл
Юлия

Молоко.... чай... .
остальное лучше не есть или в малых количествах.. .

чревато...

Женя Пестова

Булочку с чяем, например...

Дарья Крылова

картофельный отвар потом постепенно осторожно добавляют продукты. после того что пришлось пережить рисковать не стоит.

Юлия Ха

сухарики (посушите белый хлеб) и несладкий крепкий черный чай - это первые пару дней, потом можно отварить рис несоленый, промыть и порубить в него вареное яйцо, но есть понемногу.

Павел Иванюшенков

кефирчик, водичка