Н-
Николай -Степанов

были ли случаи отравление в армии от казенной еды?

Александр Фомин

Служил вторая половина 80-х. Не припомню отравлений из за еды.

Dghnmjygkl

Не было. У нас прапор был строгий, если увидит где-то грязь или бардак, поваров с нарядом рожей тыкал туда.

Анастасия Азарова

Да При мне молодой боец навернул с кило комбижира (этого хватит чтоб отравить человек сто ) и почти ниче Ну сутки на очке посидел При минус 25 и как рукой сняло

Lib For

даже в детском саду это бывает ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

За 2 года не припомню такого. Даже самогоном ни кто не травился

Жека

Я служил при Советской власти.... Готовили ШТАТСКИЕ ...Вкусно и много.. Я там вес набирать начал... За 4 месяца 5 кг!

Ев
Евгений

Кто нибуть слышал, чтобы перловкой травились?