Mihal

В случае войны в армию призывают всех или только тех кто хочет?

Наталья

всех военнообязанных и годных по состоянию здоровья лиц призывного возраста

Михаил

только тех кто хочет, потом тех кто может а потом кто и не может..

Ирина

вахтовым методом блин, неделю воюешь неделю дома))))))

Лена Солаченок

Мобилизуют военнообязанных. У каждого военнообязанного есть мобпредписание. В нем обозначены пункт сбора и необходимые вещи (сухпай, гигиена).

Дмитрий Ярмолюк

полная мобилизация, а тех кто уклоняется будут расстреливать, как изменников родины и пособников врага...

Жа
Жанна

всех -годных к службе

Сашуля Верецоца

кто убежать не успел

Максим

Ты как стройбат в первых рядах пойдёшь.

Шариков

Нет, ну кто не хочет будет окопы рыть.

Алёнка Солнцева

Об этом узнают все по мобилизационным предписаниям....

Искандар Акбаров

Хочешь свалить пока не началось, да? :)))

Иришка Добродеева

по телевизору будет шоу и все, кто захочет в армию отправят СМСки

Денис Филатов

а если не мобилезуют то шо