Яна Никишина

Призывают ли девушек в армию???

В контакте вычитал думал, что прикол, но он уже длится в течении недели.
Я знаю, что в Израиле служат девушки от 18 лет. А в России и Украине, есть призыв? ?

Кто то может ответить? Если нету, то когда будет?

Жанна Хлудова

да призывают, полы драять и убирать за зводом

Алсу Хакимьянова

это идиотизм, я тогда лично своей девушке военник куплю

Арт К

Не призыв, а контрактная служба для женщин. Есть и в России и на Украине.
И раньше, в СССР тоже была. Есть женщины-офицеры, а теперь есть и женские группы в военных училищах и институтах, даже в ВДВ.

Алёна Байлова

желание есть иди в военкомат, мот и возьмут, только на фига? Лучше уж в военный вуз какой то

Юл
Юля

призывают. в мирное время только с их согласия, в военное в армию идут все военнообязанные не взирая на пол.

))
))))) )))))

Девушки не военнообязанные, но по желанию могут призваться. Ну, или пойти работать в армию (прапорщики).

Надежда Дронова

Да, с девками в армии было б веселей, но один хер если и сделают все-равно отдельно служить будут от пацанов. На случай войны, военных действий медики военно-обязаны их могут призвать.