Мирза Мирзоев

когда в силу вступит закон, чтоб в армию призывали девушек?

Эля Гончарова

Никогда. Во-первых- это только законопроект не поступивший в профильный комитет ГД, во-вторых- в нём говорится о службе женщин по желанию, в-третьих - где они найдут женщин желающих служить срочную за 2т. р. /мес как-будто им дома больше заняться нечем.

Айгерим

Не вступит, при команде "Ложись",они на спину ложатся!

Лёха Козлов

Если закон примут, то тогда пусть не говорят, что Россией правят русские! Русские женщин любят - для этого нужны женщины! Это у них там Марк родил Якова, Ной родил Хама, только одного Иисуса женщина родила.

Alexander Safronoff

когда поймут что женщины лучше

Зу
Зульфия

Скоро, не сомневайтесь, а не за горами и призыв бабушек и дедушек

Виолета Краун

Такого не будет.

Андрей Драч

Когда жиды окончательно захватят Россию....

Светлана Цинк

Когда не надо будет рожать

Ира Алёхина

Для девушек призыв на военную службу будет добровольным, т. е. по желанию.

Алексей Ахапкин

это точно, хотели равноправия получайте